Обновление Android 10 для Samsung Galaxy Tab S4

Как и ожидалось, команда разработчиков из Samsung выпустила очередное обновление системы до Android 10 для своего флагманского планшета Galaxy Tab S4, образца 2018 года.

 

В этот раз планшет, вышедший на рынок с операционной системой Android 8.1 Oreo на борту получил новую стабильную сборку One UI 2.1, в основе которой лежит самая свежая на текущий момент версия операционной системы Google.

 

Новая заводская прошивка имеет номер сборки T835XXU4CTF5 и несет с собой все нововведения Android 10 такие как, например, общесистемная темная тема, новые жесты навигации, улучшения в области конфиденциальности, усовершенствованная система уведомлений, а также всё новое, что Samsung добавила в One UI 2.1 (функция Quick Share, улучшенная навигация для устройств с большими экранами и пр.)

news/19126-samsung-galaxy-tab-s4-android-10-update-coming.html

Кроме того, обновление принесет с собой также и свежий пакет исправлений безопасности Google за июнь нынешнего, 2020 года.

 

Обновление уже начало поступать на планшеты Galaxy Tab S4 LTE (модель SM-T8350) версии в Европе. Wi-Fi версия получит обновление немного позже.

 


Похожие материалы: