Nubia Red Magic 3

Хорошие новости для тех владельцев геймерского смартфона Nubia Red Magic 3, которые долгое время ожидали выхода в свет обновления его операционной системы до более свежей версии Android.

 

 

Телефон, выпущенный на рынок около года назад с операционной системой Android 9.0 Pie на борту, наконец, получил обновление Android 10.

 

Обновление уже начало поступать на смартфоны в Китае в составе новой версии фирменной оболочки Redmagic 3.0 и вместе с ним владельцы Nubia Red Magic 3 получат все нововведения свежей операционной системы Google, такие как возможность управления жестами, общесистемная темная тема, улучшения в области конфиденциальности, улучшенная система уведомлений и прочее.

 

Кроме того, производитель добавил несколько нововведений, среди который новые возможности беспроводной проекции экрана на телевизор, улучшения в Игровом пространстве Play Space, умная система Neo Al получившая «умную» боковую панель, «умный экран» и другие функции, а также оптимизации.

 

Как упоминалось ранее, обновление в настоящее время доступно только в Китае, но нынешняя новость дает нам надежду на то, что вскоре Android 10 начнет поступать на смартфоны и за пределами Поднебесной.

 

источник


Похожие материалы: