iPhone 12, похоже, всё еще будет иметь дисплей с широкой «челкой»

Мы уже не раз слышали о том, что готовящиеся к выпуску смартфоны Apple из линейки iPhone 12 получат экраны со старомодными челками, но при этом вырезы будут уменьшены. Однако, последняя утечка сведений на эту тему опровергает последнее утверждение.

 

Пользователь Твиттер с ником Jin_Store разместил в сети фото макетов будущих новинок американского производителя, на которых видно, что надеяться на то, что вырезы на дисплеях iPhone 12 уменьшат нам, похоже, не стоит.

iPhone 12, похоже, всё еще будет иметь дисплей с широкой «челкой»

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, компания Apple готовит к выпуску четыре модели iPhone 12, две «обычных», оснащенных дисплеями с размером 5.4 и 6.1 дюйма по диагонали и сдвоенными камерами, и две модели iPhone 12 Pro с экранами 6.1 и 6.7 дюймов, камеры которых будут иметь по три объектива.

iPhone 12, похоже, всё еще будет иметь дисплей с широкой «челкой»

При этом iPhone 12 Pro смогут похвастаться дисплеями с частотой обновления 120 Гц. Также мы можем рассчитывать на наличие у новинок Apple процессора A14 Bionic, встроенных 5G модемов и 512 ГБ встроенной флеш-памяти в максимальных конфигурациях.

 

Ожидается, что цены смартфонов будут стартовать с отметки в пределах 650 долларов США.

 

источник


Похожие материалы: