Обновление Android 10 для Huawei Nova 4 в составе EMUI 10 выпущено и начало поступать на смартфоны

Отличные новости для всех владельцев смартфона Huawei Nova 4, многие месяцы ожидавших выпуска обновления до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google Android 10.

 

Стабильная сборка EMUI 10 в основе которой лежит эта версия Android уже выпущена и начала поступать на смартфоны в Индии. Это значит, что в самом ближайшем будущем обновление станет доступно и жителям других регионов мира.

 

Новая заводская прошивка имеет номер сборки V10.0.0.177 и размер файла в пределах 4.5 гигабайта.

Обновление Android 10 для Huawei Nova 4 в составе EMUI 10 выпущено и начало поступать на смартфоны

Вместе с нынешним обновлением владельцы Huawei Nova 4 получат не только все нововведения Android 10, такие как возможность управления с помощью жестов, совершенствованная система уведомлений, улучшения в области конфиденциальности и прочее, но и новые возможности, которые Huawei добавила в свою фирменную оболочку.

 

Среди последних: новые анимации, новые значки и цветовые решения, технология GPU Turbo, которая повышает плавность и стабильность системы в играх, функция Phone Clone, интеллектуальная зарядка, фирменный браузер Huawei Browser и многое, многое другое.

 

О приходе обновления смартфон сообщит вам с помощью соответствующего уведомления но вы можете проверить его наличие и вручную. Для этого зайдите в Настройки -> «О телефоне» -> «Обновления системы».

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет