Mi 9t

Ожидалось, что на международном рынке смартфоны Xiaomi начнут получать сборки MIUI 12 Global Stable не ранее начала июня, но компания нежданно выпустила её раньше.

 

Обновления со стабильной глобальной сборкой MIUI 12 уже начало поступать на смартфон Redmi K20 и его международную версию Xiaomi Mi 9T. Оно имеет номер сборки 12.0.0.11 и размер 655 МБ.

 

В настоящий момент его получают те, кто принял ранее участие в программе бета тестирования новой версии MIUI, а широкому кругу пользователей оно, похоже, будет доступно как и ранее ожидалось, в следующем месяце.

MIUI 12 Global Stable. Обновление до этой версии фирменной прошивки Xiaomi начало поступать на смартфоны Xiaomi Mi 9T и Redmi K20 (Скачать)

Однако это хорошая новость для тех кто с нетерпением ожидает MIUI 12: она означает, что задержек с выпуском обновлений для этих моделей смартфонов не будет и ждать нам осталось недолго.

 

Мало того: те, кто не хочет ждать «милости» от Xiaomi, могут скачать прошивку установить её на смартфон вручную. Ссылки на скачивание обновлений через рекавери («три точки») и через Fastboot, а также инструкции по установке вы найдете по этому адресу.

 

Напомним, что обновление принесет с содой новый интерфейс с обновленной анимацией и темной темой Dark Mode 2.0, новые виджеты на Always On Display, улучшения в области конфиденциальности, новые возможности работы с окнами приложений, живые «супер» обои и прочие усовершенствования.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет