Оболочка операционной системы или лончер (launcher) играет основную роль при нашем общении с Android планшетом и телефоном. Поэтому не удивительно, что приложения этой категории так популярны среди владельцев Android устройств.

лончер для планшетов TSF Shell И одним из самых мощных, удобных и функциональных лончеров является TSF Shell 3D. По гибкости и количеству возможностей, ему нет равных. А последнее обновление бета-версии 1.6.0 несет нам еще больше новых возможностей.

 

Конечно, большинство из них направлено на улучшение внешнего вида приложения (что тоже немаловажно), но некоторые из них принесут и практическую пользу. Например, в новой версии TSF Shell 3D появилась возможность выбора и перемещения нескольких приложений одновременно – то, чего мы в течение многих лет ждали от стокового и других альтернативных Android лончеров.

 

Среди прочих удобных вещей следует отметить мини-док, расположенный по левую сторону рабочего стола, который содержит множество мелких настроек и опций. В приложении появился ряд новых виджетов, в числе которых новый анимированный 3D виджет для галереи. Анимированный виджет батареи и виджет новых сообщений, позволят вам быть в курсе состояния аккумулятора и всех событий в социальных сетях и электронной почты.

 

Да, оболочка TSF Shell 3D стоит довольно дорого – целых 17 долларов США, но поверьте, она стоит каждого потраченного цента. Кстати, виджеты и плагины для лончера можно скачать в Play Маркете совершенно бесплатно.

 

Если вы еще не решились приобрести эту великолепную оболочку, посмотрите следующее видео, которое раскрывает основные возможность лончера:

 

 

 


Скачать:

TSF Shell

TSF Pendant Widget

TSF Counter Plugin

ThemeBox HD

 


Похожие материалы:

Holo Launcher HD – Интрефейс Android 4.1 Jelly Bean на ICS планшетах и смартфонах

Nova Launcher Beta: создан на базе стокового Jelly Bean лончера, добавлены новые функции

Лончер для планшетов Chameleon на Nexus 7 смотрится великолепно (Видео)

Живые обои для планшетов. Alive Video Wallpaper - великолепные виды живой природы на рабочем столе планшета.