Google Chrome для Windows, MacOS и Linux получит историю просмотров видео

Google Chrome — один из самых популярных веб-браузеров в мире. Время от времени разработчики выпускают его новые версии, которые несут с собой свежие нововведения.

 

 

Одним из таких нововведений, появившихся в одной из последних тестовых сборок Chrome Canary является история просмотров видео и воспроизведения других мультимедиа в этой программе н Windows, MacOS и Linux устройствах.

 

Новая функция была обнаружена в одном из флагов скрытого меню настроен браузера, после активации которого перейдя по адресу Chrome://media-history вы попадете на страницу просмотра истории воспроизведения мультимедиа, из которой мы сможем удалять элементы так же, как мы это делаем сейчас в истории просмотра веб-страниц в браузере.

 

В настоящее время новая функция еще находится на этапе разработки. Интерфейс окна истории мультимедиа упрощен и еще не полностью функционален.

 

История просмотра видео и проигрывания мультимедиа может появляться в стабильной версии Google Chrome 83. Напомним, что в настоящее время самой свежей стабильной сборкой этого браузера является версия с номером 80. Это означает, что нам придется ждать окончательный вариант еще несколько месяцев. Его более функциональная версия должна скоро выйти на бета-канале.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет