Onyx BOOX Nova 2. Электронная книга, оснащенная  7.8-дюймовым E Ink Carta Plus дисплеем

Компания Onyx выпустила в продажу очередную новинку: 7.8-дюймовый букридер, пoлучивший наименование Onyx BOOX Nova 2.

 

Цена новой читалки составляет $339 и за эти деньги вы получите устройство с начинкой как у Android планшета, оснащенное сенсорным E Ink Carta Plus дисплеем с разрешением 1872 x 1404 пикселей, умеющим отображать до 16 градаций серого цвета и поддерживающим совместную работу с активным, умеющим распознавать до 2048 уровней силы нажатия цифровым пером (стилусом).

 

Выполнена новая электронная книга, работающая под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, на базе восьмиядернного процессора с тактовой частой 2 ГГц, который работает в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью карт MicroSD.

Onyx BOOX Nova 2. Электронная книга, оснащенная  7.8-дюймовым E Ink Carta Plus дисплеем

Кроме того, новинка получила набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей, USB Type-C OTG порт и светодиодную подсветку дисплея с возможностью регулировки яркости и цветового оттенка.

 

Емкость аккумулятора устройства составляет 3150 мАч, а его экран поддерживает технологию уменьшения артефактов при обновлении изображения "SNOW Field".

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет