Обновление Android 10 для Samsung Galaxy M40 выпущено и уже начало поступать на смартфоны в составе One UI 2.0

Хорошие новости для всех владельцев выпущенного в продажу в середине прошлого, 2019 года смартфона Samsung Galaxy M40, которые с нетерпением ожидали выхода в свет для него новой версии фирменной оболочки One UI 2.0 вместе с операционной системой Android 10.

 

Компания производитель выпустила обновление системы для этой модели телефона, ставшей третьей по счету в линейке Galaxy M, получившей One UI 2.0. Обновление, имеющее номер сборки M405FDDU2BTB5 уже начало поступать на смартфоны в отдельных регионах мира.

 

Стоит отметить, что, подобно другим смартфонам бюджетного класса, Galaxy M40 получит слегка «урезанную» версию One UI 2.0, которая отличается от версии для флагманов отсутствием некоторых функций, таких, как, например, встроенная запись экрана.

Обновление Android 10 для Samsung Galaxy M40 выпущено и уже начало поступать на смартфоны в составе One UI 2.0

Однако вместе с обновлением вы всё же получите основные нововведения этой оболочки, а также возможности новой операционной системы Google. Среди них: новые жесты навигации, общесистемная темная тема, улучшения в области конфиденциальности, усовершенствованная система уведомлений, «умные» ответы и многое другое.

 

Обновление имеет размер 1,7 ГБ и вместе со всем перечисленным выше принесет на смартфоны также и свежий пакет исправлений безопасности Google за март 2020 года.

 

источник


Похожие материалы: