Microsoft Outlook для Android получил функцию рисования на фотографиях и отсканированных документах

Компания Microsoft выпустила очередную версию своего достаточно популярного почтового приложения для устройств с операционной системой Android на борту: Microsoft Outlook, которое она в последнее время достаточно регулярно обновляет.

 

Что нового нас ждет в этой версии?

 

Несколько месяцев назад в Microsoft Outlook появилась поддержка темной темы, а также интеграция POP3, в приложение была добавлена новая функция, с помощью которой вы можете рисовать поверх снятых вами фотографий и документов.

 

Благодаря этому теперь при создании нового электронного письма вы не просто можете сделать фотографию или отсканировать документ коснувшись кнопки камеры, но и подписать его или дорисовать собственные пометки, комментарии и эскизы.

 

Сделать это можно в окне, появляющемся после съемки фото, на верхнюю панель которого был добавлен новый инструмент (кнопка в виде карандаша). Выбрав его вы получите возможность задать цвет, которым вы будете рисовать.

Microsoft Outlook для Android получил функцию рисования на фотографиях и отсканированных документах

Это будет очень удобно для тех, кто хотел бы иметь возможность отметить в отсканированном документе часть, на которую нужно обратить внимание получателю: теперь вы можете подчеркнуть нужный текст или просто обвести его цветной линией.

 

Новая версия приложения пока еще доступна не во всех регионах мира, и если вам она еще не доступна, нужно просто немного подождать.

 

Скачать Microsoft Outlook вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет