В то время, как многие именитые производители планшетов (не будем указывать пальцем кто - вы и сами догадаетесь) только сейчас начинают выпускать обновления операционной системы Android 4.0 для своих устройств, и даже не сообщают, когда можно ожидать следующую версию Android 4.1, некоторые китайские производители уже обновляют свои таблетки до Jelly Bean.

 Планшетный ПК Cube U30GT

Одной из таких компания является Cube, производитель довольно неплохого (за свои деньги) планшета Cube U30GT. Владельцы этих устройств уже могут самостоятельно обновить свои планшеты до Android 4,1 Jelly Bean.

 

 

Обновление можно скачать с официального сайта производителя. Если я  правильно понял, Jelly Bean в настоящее время  пока доступна только для модели планшета U30GH-T. К сожалению, я не знаю китайского, так что если среди читателей нашего сайта есть тот, кто обладает более подробной информацией, я буду очень благодарен за комментарии на эту тему.

 

Как вы знаете, Android 4.1 Jelly Bean обладает обновленным, более плавным интерфейсом, повышенной производительностью и набором новых весьма интересных функций. Интересно, как эта версия операционной системы будет работать на недорогих китайских устройствах.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.0 начинает поступать на планшеты Samsung Galaxy Tab 10.1

Скачать новую версию Play Маркет 3.7.15

Android 4.1 будет доступен владельцам планшетов и телефонов с процессорами Intel Atom

Обновление системы для Google Nexus 7. Сборка Android 4.1 JRO03D начала поступать на планшеты.