Nubia Red Magic 5G. Новый игровой смартфон получит процессор Snapdragon 865 5G, 12 ГБ оперативной памяти и тройную 64-мегапиксельную камеру

В сети появились сведения о начинке очередного смартфона для геймеров от Nubia: модели Red Magic 5G.

 

Как сообщает источник, сайт mysmartprice.com Nubia Red Magic 5G будет оснащен дисплеем с размером 6.65 дюймов по диагонали, выполненном на базе OLED матрицы Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, который сможет похвастаться высокой частотой обновления, достигающей отметки 144 Гц.

 

Такой дисплей сможет обеспечить отличную плавность изображения даже в самых динамичных сценах, что очень немаловажно для геймеров.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на то, что новинка известного бренда получит самый мощный на сегодняшний день процессор Qualcomm: чип Snapdragon 865, оснащенный встроенным 5G модемом. Этот процессор в составе смартфона будет работать в паре с 12 ГБ скоростной оперативной памяти типа LPDDR5.

 

Что касается камеры, то она у Red Magic 5G будет тройной и в качестве её главного сенсора выступит 64-мегапиксельный сенсор, в качестве которого предположительно выступит Sony IMX686. И, наконец, сообщается, что вопреки предыдущим слухам о том, что новинка сможет порадовать владельцев супербыстрой (100 Вт) зарядкой, батарея нового игрового смартфона Nubia получит поддержку режима быстрой (55 Вт) зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

MediaTek Helio G80. Еще один процессор для недорогих игровых смартфонов

Первым в мире смартфонов с 16 ГБ оперативной памяти станет Xiaomi Black Shark 3 5G?

Nubia Z20 в тестах JerryRigEverything на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Nubia Z20. Два экрана, чип Snapdragon 855 Plus и 48-Мп камера за $496 и выше (Обновлено: дебют на глобальном рынке)

Red Magic 3S. Новый смартфон для геймеров от Nubia появится в продаже в следующем месяце (Обновлено: цена смартфона, старт продаж)