LG K43. Недорогой смартфон с 4 ГБ оперативной памяти и процессором MediaTek Helio P22 на подходе

Судя по последним событиям, компания LG Electronics готовится представить нам новый недорогой Android смартфон, который пополнит линейку устройств LG K и который будет представлять собой обновленную версию изображенной выше модели LG K40.

 

Речь идет о смартфоне, который, вероятнее всего, поступит в продажу под наименованием LG K43 и который уже тестировался в Geekbench под номером модели GE LM-K430IM.

 

Как можно увидеть на снимке экрана ниже, новинка LG Electronics будет выполнена на базе процессора MediaTek MT6762 известного также как Helio P22, который мы уже видели ранее в смартфонах LG K40, LG K50 и LG K50S.

LG K43. Недорогой смартфон с 4 ГБ оперативной памяти и процессором MediaTek Helio P22 на подходе

Тестировавшийся в Geekbench на скорость своей работы образец LG K43 работал под управлением операционной системы Android 10 и имел на своем боту 4 ГБ оперативной памяти.

 

К сожалению, это всё, что известно нам о будущем бюджетнике от LG. Но, судя по всему, ждать презентации новинки нам осталось недолго: LG K40 был представлен в прошлом году накануне выставки MWC 2019 и еть вероятность, что мы увидим его обновленную версию до кона февраля, перед стартом выставки MWC 2020.

 


Похожие материалы:

LG G9 ThinQ. Так будет выглядеть новый флагман корейской компании (Видео)

LG G7 One. Обновление Android 10 для этой модели выпущено и начало поступать на смартфоны

LG Gram. Линейка компактных и легких ноутбуков обновилась, получив процессоры Intel Ice Lake

LG G Pad 5 10.1. Десятидюймовый Android планшет с процессором Snapdragon 821 на борту официально представлен

LG W30 Pro. Смартфон с экраном HD+ разрешения, процессором Snapdragon 632 и тройной камерой поступил в продажу. Цена: $176