Обновление Android 10 для Samsung Galaxy A6, Galaxy A6+ и Galaxy A7 (2018) уже тестируются производителем

Хорошие новости для тех владельцев ряда смартфонов Samsung из линейки Galaxy A, а именно: Galaxy A6, Galaxy A6+ и Galaxy A7 (2018), которые с нетерпением ожидают появления возможности оценить нововведения самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

Как сообщает источник, сайт Sammobile, производитель уже тестирует новые заводские прошивки на базе Android 10 для этих моделей, имеющие номера сборок A600FNXXU5CSL5 для Galaxy A6, A605FNXXU5CSL1 для Galaxy A6+ и A750FNXXU3CTA1 для Galaxy A7 (2018).

 

Буква “C” в этих номерах означает, что речь идет об Android 10. Прошивки с буквой “B” для этих моделей создаются на базе Android 9.0 Pie, а с буквой “A”выпускались на базе Android 8 Oreo.

 

Как вы уже, наверняка, догадались, речь идет о тестовых сборках прошивок, которые кроме новой операционной системы Google принесут на смартфоны также и новую версию фирменной оболочки Samsung: One UI 2.0. Согласно официальным данным, стабильные сборки для Galaxy A6 и Galaxy A7 (2018) будут выпущены в апреле, а для модели Galaxy A6 в апреле — июне.

 

Нынешняя новость дает нам уверенность в том, что задержек с их выпуском быть не должно.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S11. Сравнить размеры смартфонов готовящейся к выпуску линейки вы можете уже сейчас

Новые смартфоны Samsung флагманской линейки Galaxy S будут представлены 11 февраля (официальные сведения)

Samsung Galaxy Book Flex Alpha. Конвертируемый в планшет 13.3-дюймовый ноутбук с QLED-дисплеем за $830

Samsung Galaxy S20. Все смартфоны этой линейки оснастят экранами с частотой обновления 120 Гц (с возможностью переключения на более низкую частоту)

Популярное прошлых лет