Redmi K2

Владельцы смартфона Redmi K20 получили обновление MIUI 11 еще в октябре нынешнего года, но тогда оно несло с собой прошлогоднюю версию операционной системы Google: Android 9.0 Pie. Теперь у нас есть для них хорошие новости и на тему обновления до Android 10.

 

 

Компания производитель выпустила для этой модели смартфона очередную сборку MIUI V11.0.2.0.QFJCNXM, которая в этот раз выполнена на базе Android 10.

 

Обновление уже начало поступать на смартфоны пользователей, но пока только в Китае. Тем не менее, нынешняя новость не может не радовать и тех, кто живет за пределами Поднебесной и с нетерпением ожидает возможность получить самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: теперь мы знаем, что и глобальная версия прошивки совсем не за горами.

miui 11

Обновление, имеющее размер 2.3 ГБ принесет на смартфоны такие нововведения, как новые динамические темы для всегда включенного дисплея, новы звуки природы для будильника и уведомлений, новую версию Mi Share, дающую возможность легко и быстро делиться файлами между устройствами, новый инструмент редактирования снимков экрана и прочие изменения и улучшения.

 

Напомним, что речь идет о смартфоне, оснащенном 6.39-дюймовым дисплеем с AMOLED матрицей Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 730, 6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, 20-Мп селфи-камерой, тройной 48-Мп основной камерой и аккумулятором с емкостью 4000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 10 появится в первом квартале 2020 года

Xiaomi Mi Note 10 Pro поступил в продажу в Испании. Цена: €649

Xiaomi Mi 8. Обновление со стабильной версией MIUI 11 на базе Android 10 для этой модели выпущено

Redmi K30. Смартфон можно будет также купить и в улучшенной модификации с 12 ГБ оперативной памяти на борту