Приложения для мобильных. Клавиатура SwiftKey празднует 500-миллионную загрузку в Play Маркет

Многие из нас помнят те времена, когда текст на экранной клавиатуре смартфонов и планшетов приходилось набирать нажимая букву за буквой. Но времена изменились, когда в клавиатуре SwiftKey появилась возможность набора текста с помощью жестов. С тех пор прошло много лет, за которые это приложение не утратило своей популярности.

 

Об этом красноречиво говорит тот факт, что его установили на свои мобильные устройства более половины миллиарда пользователей!

 

В немалой степени этому помогло то, что многие производители смартфонов и планшетов, включая таких гигантов как Samsung и Huawei уже многие годы использовали это приложение в качестве виртуальной клавиатуры для своих мобильных устройств, устанавливая её на них еще на заводе.

	 Приложения для мобильных. Клавиатура SwiftKey празднует 500-миллионную загрузку в Play Маркет

Напомним, что с момента выхода SwiftKey в свет прошло уже девять лет, а в несколько лет назад, в 2016 году это приложение было куплено компанией Microsoft.

 

Скачать SwiftKey для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как добавить более 100 уникальных тем в клавиатуру Gboard [Root]

Приложения для Android. Simple Keyboard — легкая и быстрая клавиатура с открытым исходным кодом

Как перевести любой текст на иностранном языке с помощью камеры смартфона и Переводчика Google

Клавиатура Gboard обновилась до версии 8.4. На подходе: измененная панель выбора Emoji, импорт/ экспорт словарей и пр. [Скачать APK]

Популярное прошлых лет