Microsoft Math Solver. Это приложение решит уроки по математике для вас

Компания Microsoft выпустила новое приложение для Android устройств, которое придет на помощь учащимся школы в решении математических задач и примеров, а также их родителям, которым приходится проверять правильность выполнения заданий их детьми.

 

Приложение, получившее наименование Microsoft Math Solver сможет выполнить всю эту тяжелую работу за вас.

 

Оно предложит вам несколько способов решить математические задачи. При этом вы можете сосканировать задание с помощью камеры смартфона, набрать его вручную и даже нарисовать рукой на экране.

 

 

О подобном приложении, имеющем наименование Photomath мы вам уже сообщали ранее, но Microsoft Math Solver предлагает несколько дополнительных возможностей, которые в Photomath не поддерживаются.

 

В случае, когда Microsoft Math Solver не может найти решение задачи самостоятельно, оно будет использовать для этого фирменный поисковый сервис Bing. Кроме того, новинка от Microsoft предоставит все промежуточные шаги решения, а также нарисует в случае необходимости графики.

 

Скачать Microsoft Math Solver для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как включить темную тему в WatsApp для Android [Root]

Mi Calculator. Калькулятор из MIUI для любых Android устройств доступен для скачивания из Play Маркет

Новые приложения для мобильных. Adobe Photoshop Camera на базе технологий исскусственного интеллекта для iOS и Android устройств (Обновлено: скачать APK)

Приложения для Android. Диктофон Google обновился, получив возможность преобразования текста в речь, а также поиска в записях слов, музыки и звуков (обновлено) [Скачать APK]