Firefox Lite 2.0. Новая облегченная версия браузера для Android устройств выпущена [Скачать APK]

Команда разработчиков Mozilla выпустила очередную облегченную версию своего популярного веб-браузера для устройств с операционной системой Android на борту.

 

Речь идет о браузере на базе движка Chromium, который впервые был выпущен под наименованием Firefox Lite, а затем переименован в Firefox Rocket, затем опять в Lite и снова в Rocket.

 

В этот раз мы имеем дело с Firefox Lite 2.0

 

Новая версия приложения получила ряд новых функций, таких как, например, возможность делать полноразмерные снимки веб-страниц, и возможность быстрого доступа с главной страницы к играм и новостям.

Firefox Lite 2.0. Новая облегченная версия браузера для Android устройств выпущена [Скачать APK]

Также на главной странице браузера имеется панель поиска товаров, которая позволяет не только находить интересующие вас вещи, но и сравнивать их цены у разных продавцов.

 

Обновление вскоре должно появиться в онлайн-магазине приложений Google во всех регионах мира, а пока те, кому оно не доступно могут скачать установочный APK файл новой версии браузера по ссылке ниже.

 

Скачать Firefox Lite вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Firefox Lite 2.0 можно по этому адресу

 


Похожие материалы:

Браузер Opera для Android обновился до версии 54 получив новый дизайн и поддержку Биткоина

Google Chrome. Настольная версия браузера научилась передавать номера телефонов на смартфоны

Samsung Internet Beta 9.4 получил менеджер уведомлений и возможность задавать имя для ярлыков сайтов на рабочий стол (Обновлено: Версия 11, скачать APK)

Приложения для мобильных. Браузер Opera Touch обновился, получив еще один, более традиционный вариант дизайна нижней панели навигации

Популярное прошлых лет