Xiaomi Yeelight Smart Beauty Mirror. Зеркало со светодиодной подсветкой, которое можно включить в состав умного дома

Компания Xiaomi продолжает расширять и без того уже весьма и весьма обширный ассортимент выпускаемых ею устройств.

 

В этот раз она представила «умное» зеркало получившее наименование Yeelight Smart Beauty Mirror.

 

Новинка китайского производителя может похвастаться функцией подогрева для предотвращения конденсации пара на его поверхности в душе и двумя светодиодными панелями для подсветки, каждая из которых содержит по 252 светодиода.

 

Яркость подсветки можно регулировать от 0 до 600 люкс. Также, в случае необходимости вы сможете настроить и цветовую температуру (цветовой оттенок), которая регулируется в пределах 2700K — 6500K.

 

Само собой, вы можете включить зеркало Yeelight Smart Beauty Mirror в состав умного дома Xiaomi и управлять им дистанционно с помощью смартфона.

Цена Yeelight Smart Beauty Mirror составляет $28. Новинка также может поставляться в комплекте в с раковиной умывальника, тумбой и навесным шкафом, который обойдется в $360.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo Smart Display. Семидюймовая версия умного дисплея начинает поступать в продажу

Умная колонка с 24-дюймовым экраном? Philips сделала это, выпустив новый Android-телевизор для кухни

Злоумышленники могут заставить Google Home или Amazon Echo выполнять команды для управления умным домом с помощью… лазерных лучей

Xiaomi Mi TV 5. Телевизоры оснащенные LED и QLED 4K-экранами с размером 55, 65 и 75 дюймов по диагонали официально представлены. Цена: от $428