Вчера мы сообщали вам о том, что фирменное приложение Google Play Музыка отпраздновало прохождение отметки в 5 миллиардов загрузок из Play Маркет, а сегодня хотим рассказать о еще одном значимом достижении одного из приложений Samsung.
Это фирменный лончер имеющий наименование «Главный экран One UI от Samsung», которому удалось достичь отметки в 1 миллиард, что является достаточно серьезным достижением для приложения, поддерживающегося на устройствах только лишь одного производителя.
Теперь лончер Samsung может похвастаться членством в клубе приложений с миллиардным количеством скачиваний, в котором уже находятся такие известные представители, как, например, Календарь Google, Microsoft Word и Snapchat
Приложение корейской компании «шло к успеху» с 2012 года и в настоящий момент оно может похвастаться набором возможностей и функций, не уступающем во многом своим основным конкурентам. Это навигация с помощью жестов, блокировка макета главного экрана и многое другое.
Стоит также отметить, что «Главный экран One UI» не первое приложение Samsung, которое может похвастаться миллиардом загрузок. Галерея Samsung и Клавиатура Samsung смогли преодолеть эту отметку раньше него.
Скачать Главный экран One UI от Samsung вы можете с этой страницы Google Play Маркет
Похожие материалы:
Новые приложения для Android. Hyperion: лончер от создателей Substratum
Популярное прошлых лет
- Root и Unroot для Samsung Galaxy Note N7000 c операционной системой Android 4.0.3 (Инструкция)
- Root для Acer Iconia Tab A200 и установка на планшет ClockworkMod Recovery. Простой способ
- Как установить все apk файлы на Android устройство с компьютера одним кликом.
- Скачать APK файл Сервисы Google Play v4.1. Исправлена ошибка, приводившая к быстрому разряду батареи и улучшена работа с Google+
- Программы для Android. Как разрешить запись в папки только для чтения в программе Total Commander
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.22
- Заблокировать экран и кнопки Android устройства на время можно с помощью Touch Lock
- Как синхронизировать iTunes c Android устройством. Перебрасываем музыку из iTunes в Android.
- Wi-Fi в Acer Iconia Tab A500. Советы и подсказки.
- Советы и подсказки. Как найти Параметры разработчика и отладку по USB в Android 4.2 и выше