Главный экран One UI от Samsung. Количество скачиваний лончера из Google Play Маркет перевалило отметку в 1 миллиард

Вчера мы сообщали вам о том, что фирменное приложение Google Play Музыка отпраздновало прохождение отметки в 5 миллиардов загрузок из Play Маркет, а сегодня хотим рассказать о еще одном значимом достижении одного из приложений Samsung.

 

 

Это фирменный лончер имеющий наименование «Главный экран One UI от Samsung», которому удалось достичь отметки в 1 миллиард, что является достаточно серьезным достижением для приложения, поддерживающегося на устройствах только лишь одного производителя.

 

Теперь лончер Samsung может похвастаться членством в клубе приложений с миллиардным количеством скачиваний, в котором уже находятся такие известные представители, как, например, Календарь Google, Microsoft Word и Snapchat

 

Приложение корейской компании «шло к успеху» с 2012 года и в настоящий момент оно может похвастаться набором возможностей и функций, не уступающем во многом своим основным конкурентам. Это навигация с помощью жестов, блокировка макета главного экрана и многое другое.

 

Стоит также отметить, что «Главный экран One UI» не первое приложение Samsung, которое может похвастаться миллиардом загрузок. Галерея Samsung и Клавиатура Samsung смогли преодолеть эту отметку раньше него.

 

Скачать Главный экран One UI от Samsung вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Hyperion: лончер от создателей Substratum

Linux on DeX. Бета версия операционной системы Linux для Android смартфонов и планшетов Samsung (Обновлено: прекращение программы)

Samsung Internet Beta 9.4 получил менеджер уведомлений и возможность задавать имя для ярлыков сайтов на рабочий стол (Обновлено: Версия 11, скачать APK)

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив ряд новых функций и возможностей лончера Google из Android Pie (Обновлено: версия 39)

Microsoft Launcher. Бета версия облолочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: 5.10 beta)