Новый Android смартфон Essential будет выглядеть весьма необычно

Энди Рубин, один из создателей операционной системы Android и основатель компании Essential, поделился в Твиттере внешним видом её очередной новинки: смартфона Essential второго поколения.

 

Как оказалось, складывающиеся пополам смартфоны и смартфоны-слайдеры не единственный странный форм-фактор, который мы будем лицезреть в скором будущем. И если вы считаете последние новинки от Sony, оснащенные вытянутыми в длину суперширокоформатными экранами уродливыми, то они покажутся вам красавцами после того, как вы познакомитесь с новым Essential.

Новый Android смартфон Essential будет выглядеть весьма необычно

Новинка от Рубина на первый взгляд смотрится как мобильный телефон-раскладушка, за исключением того, что это не телефон, а смартфон с вытянутым в длину очень узким экраном, имеющим отверстие под объектив селфи-камеры.

Новый Android смартфон Essential будет выглядеть весьма необычно

Модуль камеры у смартфона также выглядит необычно: он не просто имеет круглую форму, которая в последнее время начала входить в моду среди производителей устройств подобного типа, а форму усеченного сегмента шара и заметно выступает над задней панелью, на которой имеется углубление под сканер отпечатков пальцев:

 

 

Весьма и весьма неоднозначное дизайнерское решение, не правда ли? Но, похоже, найдется немало тех, кто захочет покрасоваться с таким телефоном на публике и есть большая доля вероятности, что новинку Рубина ждет достаточно высокая популярность.

 


Похожие материалы:

Microsoft Surface Duo: Смартфон с двумя экранами и процессором Qualcomm Snapdragon 855 на борту

Samsung Galaxy Fold. Обновленная версия складывающегося смартфона начнет поступать в продажу 6 сентября

Первый смартфон с подэкранной селфи-камерой от Oppo будет представлен 26 июня (Обновлено: изображение новинки)

Xiaomi Mi MIX Alpha. Смартфон с дисплеем занимающим переднюю панель, боковые грани и чуть ли не всю заднюю панель за $2800

Теги: