Sharp S7. Компактный Android One смартфон с длительным временем автономной работы

Компания Sharp официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым смартфоном, принадлежащим к категории Android One устройств.

 

Как вы уже, наверняка, догадались, глядя на изображение телефона, новинка представляет собой относительно недорогой смартфон с не слишком мощной начинкой.

 

И действительно, Sharp S7, а именно такое наименование получил телефон, выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 630, работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Кроме этого он получил 5.5-дюймовый дисплей Full HD+, разрешения 32 ГБ встроенной флеш-памяти, одиночную 12-Мп основную камеру с f/2.0 объективом и 8-Мп (f/2.2) фронтальную селфи-камеру.

Sharp S7. Компактный Android One смартфон с длительным временем автономной работы

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч.

 

Последнее, вместе с дисплеем на базе фирменной панели IGZO позволило обеспечить новинке от Sharp достаточно длительное по нынешним меркам время автономной работы, которое может достигать 7 дней. Работает вся перечисленная выше начинка под управлением операционной системы Android 10, а размещена она в пыле и водонепроницаемом (IPX5/8) корпусе.

 

Цена Sharp S7, также как точная дата релиза, который запланирован на конец декабря объявлены пока не были. На рынок смартфон поступит в корпусе серого, серебристого и персикового цвета.

 

источник


Похожие материалы:

Sharp Aquos Zero 2. Первый в мире смартфон с экраном имеющим частоту обновления 240 Гц

Дайте два: Sharp Aquos R2 Compact — смартфон с «бескрайним экраном» имеющим вырезы сверху и снизу

Sharp Aquos Zero. Смартфон флагманского уровня с первым фирменным OLED дисплеем выходит на международный рынок

Sony Xperia 8. Смартфон среднего уровня с 6-дюймовым широкоформатным дисплеем и процессором Snapdragon 630 за $467

Теги:

Популярное прошлых лет