Pocophone F2. Новый ценовой хит Xiaomi уже на подходе?

На днях один из инсайдеров поделился в Сети сведениями о том, что кроме новых смартфонов, готовящихся к выпуску в ближайшие недели, будет также и долгожданный многими Pocophone F2.

 

 

И, похоже, это не утка. Во всяком случае, совсем недавно сама компания сообщила о том, что Pocophone F2 действительно готовится к выпуску. Тем не менее, никаких более или менее реальных сроков ни в одном из случаев объявлено не было, поэтому дата дебюта новинки все еще остается загадкой.

 

Хотя, участившиеся упоминания новинки в Сети свидетельствуют о том, что новый телефон POCO действительно уже на подходе. Вероятнее всего крайним сроком его выхода в свет будут рождественские праздники.

 

К сожалению, в настоящий момент также никто (кроме производителя) не знает, что нам стоит ожидать от этой модели смартфона. Но судя по первой модели Pocophone это будет устройство с начинкой флагманского уровня и стоимостью, как у менее мощных конкурентов из сегмента средней ценовой категории.

 

Есть предположения, что Pocophone F2 может быть модификацией Redmi K20 Pro, однако, каким будет этот смартфон на самом деле, пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix Alpha. Купить смартфон уже можно на AliExpress. Цена: $10 000

Pocophone F1. Обновление MIUI 11 для этой модели смартфона готовится к выпуску

Xiaomi Mi CC9 Pro со 108-Мп камерой и процессором Qualcomm Snapdragon 730G на борту дебютирует в конце месяца

Meizu 16T. Презентация смартфона с процессором Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти на борту состоится 23 октября

Xiaomi Redmi 8. Новый смартфон популярной линейки уже на подходе (Обновлено: технические характеристики, дата релиза)