Приложения для мобильных. Instagram для iOS получил тёмную тему

Вслед за Android версией приложения Instagram, получившим темную тему оформления интерфейса две недели назад, команда его разработчиков, добавила эту же опцию также и в версию для устройств с операционной системой iOS на борту.

 

И так же, как и в Android версии, включить или отключить темную тему оформления в iOS-версии приложения вручную у вас не получится. Внешний вид приложения будет меняться автоматически в зависимости от того, в каком режиме находится ваше устройство.

 

Как вы уже, наверняка, догадались, из-за этого новая функция будет работать только лишь на смартфонах, работающих под управлением iOS 13 и старше.

Приложения для мобильных. Instagram для iOS получил тёмную тему

Напомним, что темная тема оформления позволяет не только снизить нагрузку на глаза пользователя в темное время суток, но и заметно экономить заряд батареи на устройствах оснащенных OLED дисплеями.

 

Скачать обновленную версию Instagram с темной темой оформления интерфейса вы можете с этой страницы онлайн-магазина Apple App Store.

 

источник


Похожие материалы:

Google Playground (ранее – Стикеры дополн. Реальности) получило темную тему

Instagram. Новая функция «Ограничить доступ» уже доступна всем пользователям приложения

Новые приложения для мобильных. Threads – новый мессенджер от Instagram для общения с близкими

Приложения для Android. Камера Google обновилась до версии 7.1 получив новый интерфейс, подсказки и социальные функции [Скачать APK]

Популярное прошлых лет