iPhone SE 2. Новый компактный смартфон Apple будет иметь процессор от iPhone 11 и дизайн как у iPhone 8?

Встречайте новую порцию слухов на тему будущего, еще только готовящегося к выпуску смартфона Apple, идущего на смену «компактному» iPhone SE.

 

 

Их источником стал известный множеством своих достоверных прогнозов о новинках компании Apple китайский аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

 

Во-первых, Ming-Chi Kuo подтвердил информацию о том, что компания Apple действительно работает над новым смартфоном из линейки iPhone SE. Во-вторых, он сообщил, что iPhone SE 2 будет похож на iPhone 8. Новинка должна получить дисплеем с LCD матрицей имеющей размер 4.7 дюйма по диагонали и обычный сканер отпечатков пальцев

 

Кроме того, если верить аналитику, смартфон будет иметь на своем борту процессор A13 Bionic, как у iPhone 11, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

По словам источника, iPhone SE 2 получит дизайн, как у iPhone 8. Аппарат должны оснастить LCD-дисплеем на 4.7 дюймов и сканером отпечатков пальцев Touch ID. Кроме этого, смартфону приписывают процессор A13 Bionic, как у линейки iPhone 11 и 3 ГБ ОЗУ. Цену и дату новинки Минг-Чи Куо не сообщил. Ожидается, что купить iPhone SE 2 можно будет по цене, не превышающей отметки $500, а релиз смартфона состоится в первом квартале следующего, 2020 года.

 

источник


Похожие материалы:

Apple iPad Pro. Цена топовых версий планшета снижена на целых $200

iPhone 11 Pro Max против Samsung Galaxy Note 10+ в тестах на падение

Apple iOS 13 выпущена. Темная тема, обновленный Safari, новые приложения и прочие изменения

iPhone 11 Pro Max в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам показал себя достойно