Xiaomi Mi CC9

Если верить последним слухам, то уже в этом месяце у нас появится возможность познакомится со смартфоном Xiaomi, оснащенным 108-мегапиксельной камерой, как у анонсированного недавно флагамана Mi Mix Alpha, который появится в продаже только к концу года.

 

В это раз идет о смартфоне средней ценовой категории Xiaomi Mi CC9 Pro. Готовящаяся к выпуску новинка кроме камеры сверхвысокого разрешения получит также относительно мощный 8-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 730G, производительность которого находится на уровне производительности прошлогодних мобильных чипов для смартфонов флагманского уровня.

 

О скором анонсе новинки сообщил в Твиттере известный инсайдер Xiaomishka

К сожалению, кроме даты релиза Mi CC9 Pro, которая назначена на 24 октября, а также сведений о камере, выполненной явно на базе нового сенсора Samsung ISOCELL Bright HMX и процессоре новинки с расширенными графическими возможностями, никаких дополнительных данных о ней инсайдер не предоставил.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi Note 8 Pro. Смартфон поступил в продажу в Европе. Цена: от 249 евро

Xiaomi Redmi 8A: смартфон бюджетного класса с ценой от $92 официально представлен

Xiaomi Mi Mix Alpha будет единственным смартфоном из этой линейки выпущенных в текущем году

Xiaomi Mi CC9 и Mi CC9e официально представлены: стеклянный корпус, тройные камеры и подэкранный сканер отпечатков пальцев за $261 и выше