Realme X2 Pro. Первый флагман набирающего популярность суббренда Oppo готовится к выпуску

Статья от 30.09.2019: Компания OPPO готовит к выходу на рынок свой первый флагманский смартфон суббренда Realme, который получит самый мощный на текущий момент процессор Qualcomm: чип Snapdragon 855 и экран с частотой обновления 90 Гц.

 

Согласно появившимся в Сети сведениям, новинка, которая по сути, представляет собой переработанный вариант OPPO Reno Ace, будет поступать в продажу под наименованием Realme X2 Pro.

 

Ожидается, что кроме мощного процессора и AMOLED экрана с высокой частотой обновления имеющего размер 6.4 дюйма по диагонали и разрешение Full HD+, Realme X2 Pro получит подэкраннный сканер отпечатков пальцев, 64-мегапиксельную камеру с 20-кратным увеличением, а также неплохой аккумулятор, емкость которого составит 4500 мАч и который будет поддерживать режим быстрой зарядки.

 

Дебют Realme X2 Pro, который должен стать одним из самых дешевых смартфонов с процессором Qualcomm Snapdragon 855+ на борту состоится уже в следующем месяце.

 

источник, источник

 

Добавлено 02.10.2019:

 

Известный инсайдер из Индии Mukul Sharma опубликовал в своем Твиттер-аккаунте официальный тизер будущего флагмана Realme:

Realme X2 Pro

Нынешняя утечка является очередным подтверждением того, что компания действительно готовит к выпуску смартфон с мощной и современной начинкой.

 

источник

Добавлено 04.10.2019:

 

Компания производитель продолжает делиться подробностями о новинке. В этот раз она сообщила, что Realme X2 Pro будет поддерживать технологию сверхбыстрой (50 Вт) зарядки SuperVOOC Flash Charge, что позволит полностью зарядить батарею смартфона всего за 35 минут.

 

 

Добавлено 07.10.2019:

 

На просторах китайского сегмента Сети всплыло изображение с приглашением на презентацию новинки, которое извещает о том, что это событие намечено на 15 октября.

Кроме него был опубликован еще один рекламный тизер, проливающий свет на очередные подробности о начинке  Realme X2 Pro. Из него следует, что смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, дисплей с частотой обновления 90 Гц, скоростную флеш-память типа UFC 3.0, 64-мегапиксельную камеру, NFC модуль и аккумулятор с емкостью 4000 мАч, поддерживающий режим супербыстрой (50 Вт) зарядки.

 

источник

 

Добавлено 09.10.2109

 

Смартфон уже успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA, благодаря чему мы получили возможность увидеть его фото и узнать дополнительные сведения о технических характеристиках новинки.

Кроме того, в Сети был опубликован очередной рекламный тизер Realme X2 Pro: 

 

Что касается спецификаций новинки, то согласно сведениям с сайтаTENAA мы теперь знаем, что смартфон получит 6.5-дюймовый FHD+ AMOLED-дисплей FHD+ разрешения имеющий частоту обновления картинки 90 Гц, а его размеры составят 161 x 75.7 x 8.7 мм).

 

источник


Похожие материалы:

Realme RMX1991. Смартфон на базе процессора Snapdragon 730G c 64-Мп квадро-камерой сертифицирован в TENAA

Realme Q оснащенный камерой с четырьмя объективами и процессором Snapdragon 712 в очередных рекламных материалах

OPPO Reno Ace. Очередной смартфон флагманского уровня будет представлен в следующем месяце (Обновлено: зарядка 65 Вт, дата релиза, технические характеристики)

Oppo Reno 2, Reno 2Z и Reno 2F. Смартфоны оснащенные выдвижными селфи-камерами и основной камерой с четырьмя объективами представлены официально