Honor V20 и Honor Magic 2. Обновление Android 10 в составе Magic UI 3.0 beta для этих моделей выпущено

Компания Huawei открыла программу предварительного тестирования новой версии своей фирменной оболочки Magic UI 3.0, в основе которой лежит самая свежая на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10 для двух моделей суббренда Honor.

 

Речь идет о смартфонах Honor V20, известном также как Honor View 2 и Honor Magic 2.

 

В настоящий момент участие в программе тестирования может принять ограниченное число пользователей смартфонов, проживающих на территории Китая. Но нынешняя нововсть дает нам уверенность, что и глобальная версия также уже не за горами.

 

Напомним, что Magic UI 3.0 является чуть ли не полным аналогом EMUI 10 и в результате обновления смартфоны получат такие нововведения, как улучшенный интерфейс, поддержку Always-on Display с широким наборам цветовых схем и виджетов, темная тема в сторонних приложениях, увеличение скорости работы и прочие улучшения.

Honor V20 и Honor Magic 2. Обновление Android 10 в составе Magic UI 3.0 beta для этих моделей выпущено

Также напомним, что на HDC 2019 компанией Huawei было объявлено о увеличении производительности фирменных технологий Huawei: GPU Turbo (+60 %), Turbo Link (+70 %) и EROFS ROM (+20 %), что также положительным образом скажется на скорости работы её смартфонов.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 30 Pro. Камера смартфона вывела его в лидеры рейтинга DxOMark

Huawei P40 будет работать под управлением операционной системы HarmonyOS?

Huawei Mate 30, Mate 30 Pro (5G) и Mate 30 Pro RS Porsche Design официально представлены

Honor 9X. Глобальная версия смартфона с некоторыми отличиями от китайской модели уже на подходе