HP Elite Dragonfly. Ультралегкий ноутбук-трансформер премиум класса официально представлен в России

Компания Hewlett Packard официально заявила о пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новым компактным и ультралегким ноутбуком премиум класса, получившим наименование HP Elite Dragonfly.

 

Новинка, которая весит менее одного килограмма может похвастаться прочным корпусом из магниевого сплава с современным дизайном, мощной начинкой, усиленными функциями безопасности и батареей, емкости которой достаточно для обеспечения до 24,5 часов автономной работы.

 

Ноутбук оснастили 13-дюймовым дисплеем с поддержкой активного цифрового пера (стилуса), процессорми Intel Core vPro 8-го поколения, поддержкой 4x4 LTEvi и Wi-Fi 6, бесшумной клавиатурой с обратной подсветкой клавиш и новой облегченной сенсорной панелью.

HP Elite Dragonfly. Ультралегкий ноутбук-трансформер премиум класса официально представлен в России

Еще одной интересной особенностью ноутбука является камера с объективом который можно закрыть в случае необходимости, благодаря чему вы будете уверенны, что никто за вами подсматривать не будет.

 

Фирменная технология HP Sure Sensexii, работающая на базе последних достижений в области искусственного интеллекта защищает мобильных пользователей HP Elite Dragonfly от кибератак, а решение HP Sure Recover позволит им вернуться к работе при необходимости обновления системы максимально быстро в любом месте и в любое время.

HP Elite Dragonfly. Ультралегкий ноутбук-трансформер премиум класса официально представлен в России

Купить HP Elite Dragonfly в России, где он был сегодня представлен можно будет в ноябре. Цена ноутбука будет объявлена позже.

 

источник: пресс-релиз


Похожие материалы:

HP Elite x2 G4. Конвертируемый в ноутбук планшет с экраном от 12.3 до 13 дюймов по диагонали

HP EliteBook x360 1040 G5. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с 14-дюймовым дисплеем

HP Chromebook 14. Еще один относительно недорогой хромбук с процессором AMD на борту и ценой от $269

HP OMEN X 2S. Первый в мире игровой ноутбук с двумя дисплеями и системой охлаждения жидким металлом

HP Pavilion Gaming 15. Игровой ноутбук с видеокартой 15 GTX 1660 Ti и процессором AMD Ryzen на борту вскоре поступит в продажу