За волной новостей о новом планшете Nexus 7, мы немного забыли о тех, кто кусает ногти в ожидании появления в продаже еще одного планшета производства ASUS: четырехъядерного Transformer Pad Infinity, который займет место флагманского устройства в семействе 10-дюймовых планшетов компании.

Планшет Asus Transformer Pad Infinity

Если вы один из тех, кто до сих пор не изменил своему выбору и терпеливо ожидает появления Transformer Pad Infinity на полках магазинов, то вам будет интересно узнать, что официальный релиз новинки в США состоится сегодня, и планшет уже появился в ассортименте товаров некоторых онлайн магазинов.

 

Один из первых магазинов, который объявил о наличии у них планшета ASUS Transformer Pad Infinity, стал  крупный ритейлер Office depot. Wi-Fi версию четырехъядерного планшета с Super IPS+ экраном HD разрешения  (1920 x 1200 пикселей), 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, можно купить в этом магазине за 499 долларов США.

Маловероятно, что планшет «из коробки» будет иметь операционную систему Android 4.1, однако зная, как оперативно выпускает обновления для своих планшетов компания ASUS, можно не сомневаться, что в ближайшее время Jelly Bean будет доступна владельцам Infinity, также как и других планшетов семейства Transformer.

 


Похожие материалы:

Выбираем 10-дюймовый планшет Asus. Сравнительный обзор Asus Transformer Pad (TF300), Prime (TF201) и Infinity (TF700)

Обзор планшета Asus Transformer Pad Infinity (TF700 Wi-Fi)

Acer Iconia Tab A700 – планшет с HD экраном поступил в продажу в США по цене 450$

Asus Transformer Pad Infinity. Первые впечатления и тест быстродействия в сравнении с новым iPad