iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Подробности о начинке смартфонов

По уже сложившейся традиции компания Apple предпочитает не афишировать технические характеристики своих новинок и представленные на днях смартфоны iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max не стали исключением из этого правила. Но рано или поздно всё тайное становится явным.

 

Известный множеством достоверных утечек сведений о различных новинках мобильного рынка инсайдер, известный в Сети под ником OnLeaks рассказал о том, какие объемы оперативной памяти имеет на своем борту новые айфоны и какова емкость их аккумуляторов.

 

Согласно имеющимся у него сведениям iPhone 11 оснастили 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятором с емкостью 3110 мАч. Его предшественник iPhone Xr имеет 3 ГБ «оперативки» и менее (2942 мАч) емкий аккумулятор.

 

Что касается iPhone 11 Pro, то он может похвастаться 6 ГБ оперативной памяти, что на 2 ГБ, чем у его предшественника, а также батареей с емкостью 3190 мАч (против 2658 мАч). iPhone 11 Pro Max отличается от этой модели Pro аккумулятором с емкостью 3500 мАч.

 

 

Стоит также напомнить, что все три новых смартфона Apple выполнены на базе 7-нм процессора Apple A13, который, как заявляет их производитель, гораздо мощнее всех своих конкурентов, таких как чипы Qualcomm Snapdragon 855 и Huawei Kirin 980. Все они имеют поддержку беспроводной зарядки аккумуляторов.

 

Камеры всех трех представленных на днях iPhone имеют разрешение 12 мегапикселей и все они оснащены стереодинамиками с поддержкой технологии Dolby Atmos. Корпус новинок водонепроницаем (P68).

 


Похожие материалы:

Смарт-часы Apple Watch получат microLED экран, но не в этом году

iOS 13. Что нового ждать от этой операционной системы Apple и кто получит обновление

Новый Apple iPad вместе со свежей версией iPadOS официально представлен

Apple Watch Series 5. Постоянно включенный дисплей и обновленная начинка за $399 и выше