Huawei Watch GT2

Статья от 03.09.2019: Компания Huawei готовит к выпуску в продажу новые умные часы, которые получат наименование Watch GT2. И сегодня у нас появилась возможность познакомиться с дизайном пока еще не объявленной официально новинки.

 

Инсайдер из Германии Роланд Квандт (Roland Quandt) опубликовал на своем сайте официальные рендеры часов, проливающие свет на все особенности их внешнего вида.

 

Глядя на них, мы видим, что внешне Huawei Watch GT2, имеющие кодовое наименование Latona и номер модели LTN-B19 будут выглядеть практически так же, как и нынешняя модель, за исключением того, что дисплей новинки станет чуть больше, а рамки вокруг него, наоборот, уменьшатся.

Huawei Watch GT2

Новые смарт-часы Huawei будут по-прежнему иметь две кнопки на боку их круглого корпуса, внутри которого на этот раз будет размещен более емкий (445 мАч) аккумулятор, благодаря чему мы можем рассчитывать на более длительное время их автономной работы.

 

Кроме того мы можем надеяться на наличие у Watch GT2 встроенного GPS модуля, динамика и микрофона для общения без телефона.

Huawei Watch GT2

Работать новинка, которая будет выпускаться в двух версиях: Classic и Sport, будет под управлением фирменной операционной системы Lite OS.

 

Презентация часов, вероятнее всего, состоится на стартующей в конце этой неделе в Берлине выставке IFA 2019.

 

источник

 

Добавлено 09.09.09:

 

Стала известна дата релиза новинки. Согласно последним сведениям презентация Huawei Watch GT2 состоится 19 сентября в Мюнхене. 

Huawei Watch GT2

Об этом гласят просочившиеся в Сеть рекламные материалы компании, посвященные этому событию. Кроме того, мы теперь знаем, что будущие смарт-часы Huawei будут выполнены на базе нового фирменного процессора этой компании: Kirin A1.

 

источник

 

Добавлено 17.09.2019:

 

В преддверии презентации новинки, свежими рендерами (визуализациями 3D модели) одной из её моделей поделился еще один известный инсайдер - Эван Бласс:

 

 

источник


Похожие материалы:

Fitbit Versa 2. Смарт-часы с OLED-дисплеем и временем автономной работы до 5 дней за $200

Huami Amazfit Smart Sports Watch 3: два процессора и две операционных системы за $180 и выше

Garmin Fēnix 6. Новая линейка спортивных смарт-часов с подпиткой от солнечных батарей и ценой от 600

Huami Amazfit GTS. Недорогой клон Apple Watch с поддержкой бесконтактных платежей за $126