Помните новость о том, что HTC готовит новый планшет, идущий на смену моделям HTC Flyer и HTC Jetstream, которым собирается удивить покупателей? В тот момент об этом загадочном устройстве ничего не было известно, но теперь мы можем поделиться с вами некоторыми интересными подробностями.

Планшетный ПК HTC VertexБлагодаря появившимся в сети результатам тестирования нового устройства мы теперь знаем, что планшет будет называться HTC Vertex, будет иметь четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 и операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 

Кроме того, похоже, что это устройство будет иметь 10-дюймовый HD экран WXGA разрешения 1280 х 800 пикселей.

 

Как видим, на скриншоте с тестами, HTC Vertex работает под управлением самой новой на сегодня версии Ice Cream Sandwich - Android 4.0.3 и как сообщает источник, сайт ntebookitalia, планшет будет оборудован двумя камерами: фронтальной 1.3-мегапиксельной, и основной, с 2-мегапиксельной матрицей. Кроме того, известно, что он будет иметь модуль Bluetooth 4.0 и поддержку Beats Audio.

Планшет HTC Vertex

Как видите, информации достаточно мало, для того чтобы стало понятно, чем же компания HTC собирается удивить нас.

 

Предыдущие модели планшетов HTC, несмотря на их неплохие характеристики, не пользовались особой популярностью у покупателей из-за своей достаточно высокой цены, и мне очень интересно, что же собой будет представлять собой новый и загадочный HTC Vertex.

 


Похожие материалы:

Планшеты HTC не попали в сисок устройств, которые получат обновление Android 4.0

Android 4.0 для планшета HTC Flyer. Появилась неофициальная прошивка

Альтернативное recovery с сенсорным управлением от Team UtterChaos для Kindle Fire и HTC Flyer

Четырехъядерный Android планшет HTC Quattro

Популярное прошлых лет