Huami Amazfit Smart Sports Watch 3: два процессора и две операционных системы за $180 и выше

Кроме новых часов в стиле Apple Watch компания Huami представила еще одни часы, с «классическим» дизайном, получившие наименование Amazfit Smart Sports Watch 3.

 

Новинку, выполненную в корпусе из нержавеющей стали или титана (у модели Sports Watch 3 Elite) оснастили 1,34-дюймовым дисплеем круглой формы от японской компании JDI, имеющим разрешение 320 х 320 пикселей, который в Elite версии часов защищен сапфировым стеклом.

 

Но самое интересное скрывается под капотом устройства: Huami Amazfit Smart Sports Watch 3 имеют на своем борту два процессора, каждый из которых работает под управлением собственной операционной системы.

Huami Amazfit Smart Sports Watch 3: два процессора и две операционных системы за $180 и выше

Это позволило производителю дать нам возможность использовать часы в течение длительного времени (до 14 дней) без подзарядки в режиме «Ультра», который обеспечивает им одно ядро первого процессора, а также до 7 дней в режиме «Страндарт», в котором в работу вступает двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц.

 

Остальная начинка часов включает в себя 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флэш-памяти, GPS/GLONASS/Beidou/Galileo модуль от Sony с низким потреблением энергии, Wi-Fi, Bluetooth и NFC модули, а также датчик сердечного ритма.

Huami Amazfit Smart Sports Watch 3: два процессора и две операционных системы за $180 и выше

Купить Huami Amazfit Smart Sports Watch 3 в Китае можно будет по цене стартующей с отметки в пределах $180 за базовую версию. Цена Elite версии составит $237.

 


Похожие материалы:

Misfit Vapor X. Новые смарт-часы в тонком корпусе с поддержкой GPS и NFC

Mobvoi TicWatch Pro. 4G/LTE версия умных Wear OS часов поступила в продажу

Fitbit Versa 2. Новые смарт-часы с OLED дисплеем и ассистентом Alexa представят 15 сентября

Fossil Gen 5. Новая модель смарт-часов известного производителя поступила в продажу

Galaxy Watch Active 2. Новые смарт-часы Samsung с возможностью снятия кардиограммы по цене от $280