Приложения для Android. Google Pay получило темную тему (Скачать APK)

Вот и еще одно фирменное приложение Google получило темную тему оформления своего интерфейса, которая в готовящейся к выпуску операционной системе этой компании: Android 10 будет общесистемной.

 

 

В этот раз речь идет о приложении для платежей с помощью мобильных устройств: Google Pay, которое на днях обновилось до версии v2.96.

 

Те, кто имеет смартфон с операционной системой Android 9.0 Pie и тестовой версией Android 10, известной под кодовым наименованием Android Q, установив это обновление заметят, что при активации темной темы на устройстве это приложение также переключается на темный интерфейс.

 

А вот в меню настроек самого приложения пункта для включения/выключения темной темы вы не найдете. Также кроме автоматического переключения темы оформления интерфейса никаких существенных изменений в этой версии приложения добавлено не было.

Приложения для Android. Google Pay получило темную тему (Скачать APK)

Google Pay v2.96 уже стала доступна для скачивания из онлайн-магазина Google в отдельных странах и в ближайшие дни обновления получат жители всех остальных регионов.

 

Скачать Google Pay или обновить приложение вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Вы также можете скачать самую свежую на сегодняшний день версию приложения в виде установочного APK файла отсюда.

 


Похожие материалы:

Цифровое Благополучие Google получило функцию «Концентрация Внимания» (Бета)

Новое в Android 10. Включение режима энергосбережения автоматически активирует темную тему

Google Фото. Функция «Группировка похожих лиц» в этом приложении, наконец, стала доступна в Европе

В Google Фото добавлена возможность поиска фотографий с определенным текстом, который на них можно выделять и копировать в буфер