В Сети появилась первая качественная фотография готовящегося к выпуску смартфона Nokia 7.2, релиз которого ожидается в сентябре нынешнего, 2019 года.
На этом фото мы видим, что новинка HMD Global получит камеру с тремя объективами, которые объединены в один круглый модуль вместе со светодиодом, выполняющим роль вспышки.
Традиционно, в работе над камерой нового представителя линейки Nokia 7 принимал всемирно известный производитель оптики из Германии, компания Carl Zeiss.
Ниже камеры у Nokia 7.2 будет размещен обычный сканер отпечатков пальцев.
Что касается остальной начинки смартфона, то нынешняя утечка никаких сведений на эту тему с собой не принесла, но ранее новинка засветила кое-какие данные о себе на сайте теста GeekBench, благодаря чему нам известно, что она получит процессор Qualcomm Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти.
Ожидается, что основная камера смартфона будет выполнена на базе сенсора с разрешением 48 мегапикселей, а объектив фронтальной камеры Nokia 7.2 будет размещен в каплевидном вырезе. Кроме того, мы можем рассчитывать на USB-C порт и 3,5 мм разъем для подключения наушников.
Похожие материалы:
Nokia 6.2. Дизайн смартфона в утечке фото от производителя чехлов
Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 8 будут получать обновления до осени 2020 года
Nokia X71. 48-мегапиксельная камера Zeiss, Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти за $385
Популярное прошлых лет
- Как смотреть IPTV на Android планшете или смартфоне через WiFi. Инструкция.
- Android – советы и подсказки. Как вернуть пропавшие с экрана смартфона или планшета после обновления прошивки кнопки навигации и восстановить работоспособность шторки уведомлений
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.3.11
- Изучаем Android. Как изменить язык на Android планшете или телефоне с китайского на русский, и т.п.
- Получаем полный доступ к Android планшету или телефону через USB, WiFi или Bluetooth с помощью MyPhoneExplorer
- Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus. Root и прошивка ClockworkMod Recovery. (Инструкция)
- Взлом WiFi сети в Android наоборот. Отключаем устройства из Wi-Fi сети с помощью своего телефона или планшета.
- Обзор Android 4.0 Ice Cream Sandwich
- Получаем доступ к Windows компьютерам в локальной сети с Android планшета.
- Подключить Android 4.0 планшет или телефон к компьютеру в режиме внешнего накопителя уже можно в OS X. Для Windows и Linux такая возможность появится вскоре.