Mi Bunny Phone Watch 3C. Детские смарт-часы Xiaomi с поддержкой 4G за $57

На днях ассортимент носимых гаджетов от Xiaomi пополнился очередной новинкой, в качестве которой в этот раз выступили новые смарт-часы Mi Bunny Phone Watch 3C.

 

Это устройство с замысловатым наименованием пришло на смену прошлогодним детским часам Xiaomi Mi Bunny Phone Watch 2C и купить его можно будет по выросшей чуть ли не вдвое цене, составляющей $57.

Mi Bunny Phone Watch 3C. Детские смарт-часы Xiaomi с поддержкой 4G за $57

За эти деньги нам предлагают часы, оснащенный 1.3-дюймовым AMOLED-дисплеем, имеющим разрешение 240×240 пикселей с защитой из особопрочного стекла Corning Gorilla Glass.

 

Также новинка получила Bluetooth, Wi-Fi и GPS модули, 2-мегапиксельную камеру для видеозвонков с объективом имеющим угол обзора 84,8° и диафрагму f/2,4, встроенный 4G модем и аккумулятор с емкостью 780 мАч, который по словам производителя способен обеспечить часам до 4 дней автономной работы.

Mi Bunny Phone Watch 3C. Детские смарт-часы Xiaomi с поддержкой 4G за $57

Корпус Mi Bunny Phone Watch 3C имеет защиту от влаги, благодаря чему часы можно погружать в воду на глубину до 1 метра, а пластиковый ремешок часов, выполнен из гипоалергенного материала, что позволяет не переживать о том, что ваш ребенок будет носить часы в течение целого дня.

 

источник


Похожие материалы:

Mobvoi TicWatch Pro. 4G/LTE версия умных Wear OS часов поступила в продажу

Qualcomm готовит к выпуску новые процессоры Snapdragon Wear для умных часов

Lenovo Smart Band Cardio 2. Новый фитнес-браслет с чёрно-белым OLED дисплеем за $22

Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть (Обновлено)