OPPO A9s (PCHM10) с процессором Qualcomm Snapdragon 665 на подходе

Судя по последним событиям, в ближайшем будущем ассортимент смартфонов, выпускаемых компанией OPPO пополнится очередной новинкой, выполненной на базе процессора Snapdragon 665.

 

Речь идет о смартфоне OPPO A9s, который имеет номер модели CPH1931 и который же успел засветиться в базе данных нескольких организаций, занимающихся сертификацией новинок мобильного рынка. В прошлом месяце OPPO PCHM10 прошел сертификацию в Bluetooth SIG, а на днях этот смартфон оценивался на скорость работы в популярном тесте Geekbench.

 

Благодаря последней утечке нам удалось узнать, что новинка получит не менее 3 ГБ оперативной памяти и, судя по типу материнской платы, упомянутому в результатах теста, будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 665, который впервые увидел свет в составе смартфона Xiaomi Mi CC9e.

OPPO A9s (PCHM10) с процессором Qualcomm Snapdragon 665 на подходе

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Geekbench будущий смартфон OPPO смог набрать 1560 баллов, а тесте, где задействованы все ядра его процессора его результат составил 5305 баллов.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, OPPO A9s получит дисплей HD+ (1600 x 720 пикселей) разрешения и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 9, поверх которой будет установлена фирменная оболочка ColorOS 6.0.1.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo Reno. Разборка смартфона показала, как работает его выдвижная камера (Видео)

Первый в мире смартфон с подэкранной фронтальной камерой от OPPO показан широкой публике

OPPO K3. Смартфон с выдвижной селфи-камерой и процессором Snapdragon 710 за $230 и выше

Смартфоны Oppo с Waterfall экраном, заходящим на боковые грани корпуса на 88 градусов уже на подходе

Oppo Reno Z. Недорогой смартфон с 48-Мп камерой, процессором Snapdragon 710 и 6,4-дюймовым AMOLED дисплеем с каплевидным вырезом за 190 евро

Теги:

Популярное прошлых лет