Google Pixel 3 подешевел на $300 в преддверии дебюта Pixel 4

Ни для кого не секрет, что компания Google уже работает над новыми смартфонами из линейки Pixel 4, презентация которых состоится осенью нынешнего, 2018 года. А пока она, похоже, решила избавиться от складских остатков своих прошлогодних телефонов Pixel 3.

 

Об этом свидетельствует достаточно долгосрочная акция, стартовавшая в её фирменном онлайн-магазине. Эта акция будет длиться до 28 сентября и в её течении вы сможете купить смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL по сниженной на $300 цене.

 

Похожая акция проводилась и в прошлом месяце, но тогда купить смартфоны этой линейки со скидкой могли только обладатели промо-кода. Теперь скидкой могут воспользоваться все желающие.

 

Итак, теперь Google Pixel 3 с 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту стоит $499, а его 128-ГБ версия подешевела до $599. Купить Pixel 3 XL в этих же конфигурациях можно за $599 и $699, соответственно.

 

Смартфоны Google доступны для покупки в корпусе черного, белого и розового цвета. Купить их можно в Play Store, перейти в который вы можете по этому адресу.

 

Напомним, что если раздел устройств магазина Google в вашей стране недоступен, вы можете зайти в него через VPN.

 


Похожие материалы:

Как разблокировать загрузчик на смартфонах Pixel 3 и Pixel 3 XL

Как получить функцию «Flip to Shhh» от Google Pixel 3 на любом Android смартфоне

Официально: Google Pixel 4 получит поддержку «воздушных» жестов управления с помощью специального сенсора Soli

TWRP рекавери для Pixel 3a и Pixel 3a XL. Официальные сборки для этой модели смартфона начали публиковаться на сайте Team Win Recovery Progect