Смартфоны Oppo с Waterfall экраном, заходящим на боковые грани корпуса на 88 градусов уже на подходе

Компания Oppo, которая в последнее время стала одним из «законодателей моды» на рынке смартфонов решила развить идею изогнутых по бокам дисплеев, первые смартфоны с которыми появились несколько лет назад а арсенале Samsung.

 

Но если экраны смартфонов Samsung, а также им подобных устройств, в том числе Find X лишь слегка заходят на боковые грани, то угол «загиба» у новых смартфонов Oppo будет составлять целых 88 градусов.

 

Вот как это будет выглядеть в реальности:

Смартфоны Oppo с Waterfall экраном, заходящим на боковые грани корпуса на 88 градусов уже на подходе

Таким образом, экран будет занимать не только практически всю поверхность передней панели, но и боковых граней смартфона, на которых не будет привычных нам механических кнопок для управления питанием и регулировки громкости.

 

После анонса нового дизайна экранов, которые Oppo назвала Waterfall (водопад), ходившие ранее в сети слухи о скором появлении «бескнопочных» телефонов еще на один шаг приблизились к реальности: зная как быстро этот производитель внедряет все нововведения, ждать их появления нам осталось недолго.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo Reno. Разборка смартфона показала, как работает его выдвижная камера (Видео)

Первый в мире смартфон с подэкранной фронтальной камерой от OPPO показан широкой публике

OPPO K3. Смартфон с выдвижной селфи-камерой и процессором Snapdragon 710 за $230 и выше

Oppo Reno Z. Недорогой смартфон с 48-Мп камерой, процессором Snapdragon 710 и 6,4-дюймовым AMOLED дисплеем с каплевидным вырезом за 190 евро