Vivo Y90. Новый смартфон бюджетного класса официально представлен

Компания Vivo официально объявила о том, что арсенал выпускаемых ею мобильных устройств пополнился новым смартфоном нижней ценовой категории.

 

Речь идет о засветившемся недавно в Сети на живых фото смартфоне Vivo Y90, купить который можно будет по цене, лежащей в пределах $120.

 

Что мы получим за эти деньги?

 

Судите сами: основные технические характеристики Vivo Y90 включают в себя 6.22-дюймовый дисплей HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения с каплевидным вырезом, четырехъядерный процессор Mediatek Helio A22 (MT6761), 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью слота для карт MicroSD с объемом не более 256 ГБ.

Vivo Y90. Новый смартфон бюджетного класса официально представлен

Разрешение фронтальной селфи-камеры смартфона составляет всего лишь 5 мегапикселей, а на его задней панели размещен f/2.0 объектив 8-мегапиксельной основной камеры.

 

Сканер отпечатков пальцев в этой модели не предусмотрен, но при желании вы можете настроить защиту с помощью системы распознавания лиц пользователей.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo поверх которой стоит фирменная оболочка Funtouch OS 4.5.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo Z5. Презентация смартфона состоится 31 июня

Vivo S1. Новая модель смартфона с процессором MediaTek Helio P65 готовится к выпуску

Vivo Nex 2. Так может выглядеть будущий смартфон с полностью «безрамочным» дисплеем

Vivo Z1 Pro официально. Дисплей с отверстием, процессор Qualcomm Snapdragon 712 и мощная батарея за $218 и выше

Vivo Y7s. Смартфон средней ценовой категории с процессором Helio P65 и подэкранным сканером отпечатков пальцев на подходе

Теги: