HTC Wildfire X будет недорогим смартфоном с процессором Helio P22 и 4 ГБ оперативной памяти на борту

Мы уже сообщали вам о том, что компания HTC решила возродить модельный ряд телефонов Wildfire, который в ближайшем будущем пополнят модели Wildfire, Wildfire E, Wildfire E Plus и Wildfire E1. А сегодня мы хотим познакомить вас с еще одним его представителем, смартфоном HTC Wildfire X.

 

Сведения о готовящейся к выпуску и пока еще даже не анонсированной официально новинке появились в консоли для разработчиков Google Play (Google Play Developers Console), благодаря чему нам удалось узнать некоторые технические характеристики HTC Wildfire X.

 

Согласно этим сведениям, нам готовят смартфон, оснащенный экраном с соотношением сторон 19:9 (изображение новинки в консоли имеет другие пропорции), HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения с широкими верхней и нижней рамками, а также восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с графическим ускорителем PowerVR GE8320 на борту, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

HTC Wildfire X будет недорогим смартфоном с процессором Helio P22 и 4 ГБ оперативной памяти на борту

Всё это говорит о том, что новинка от HTC будет относительно недорогим смартфоном. Хотя, судя по изображению, опубликованному Google Play Developers Console, мы имеем дело, скорее, с планшетом, чем с телефоном. Работать HTC Wildfire X будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Судя по участившимся утечкам, HTC Wildfire X также, как и остальные его собратья по линейке будут представлены официально в течение ближайших нескольких недель.

 

источник


Похожие материалы:

HTC Wildfire. Смартфоны этой линейки вскоре снова появятся в продаже

HTC Exodus 1. Криптовалютный смартфон с мощной начинкой за 0.15 биткоина (Обновлено: и за обычные деньги)

HTC U19e официально: смартфон среднего уровня со сдвоенными фронтальной и основной камерами за $474 и выше

HTC Wildfire, HTC Wildfire E1, HTC Wildfire E и HTC Wildfire E Plus. Четыре новых Android смартфона готовится к выпуску