iOS 13.

iOS 13 Public Beta 2 - это вторая предварительная версия новой операционной системы для iPhone, которая вместе с новой тестовой сборкой iPadOS стала сегодня ночью доступна широкому кругу пользователей в рамках программы Apple Beta Software.

 

Эта сборка последовала вслед за выпущенной на днях iOS 13 Beta 3, предназначенной и доступной только для разработчиков программного обеспечения.

  ios 13 beta 3

iOS 13 Public Beta 2 позволит вам опробовать те же новые функции, что появились ранее в сборке iOS 13 Beta 3 для разработчиков. Это новые экраны приветствия у Apple Arcade и Заметок в App Store, функция «Коррекция внимания FaceTime» и пр.

  ios 13 beta 3

Интересно, что вместе с новой Public Beta 2 была выпущена и очередная прошивка для разработчиков, имеющая номер сборки 17A5522. При этом она до сих пор называется iOS 13 Beta 3 для разработчиков.

 

Похоже, что компания решила повременить с выпуском четвертой беты, устраняя недоработки текущей сборки, а iOS 13 Beta 4, вероятнее всего, станет доступна разработчикам не ранее следующей недели.

 


Похожие материалы:

MacBook Pro. Новый ноутбук Apple засветился в базе данных FCC

МacOS 10.15 Catalina официально представлена. Что в ней нового?

Apple Watch с watchOS 6 на борту позволят нам удалить приложения Apple

iOS 13. Что нового ждать от этой операционной системы Apple и кто получит обновление

Apple iOS 13 принесет на iPhone и iPad поддержку работы с мышью. Но пока не полноценную

iOS 13 beta 3 свидетельствует о том, что Apple работает над новым методом обмена данными между смартфонами