Обновление системы для ASUS ZenFone Max Pro M2 принесло на смартфон функцию «Цифровое Благополучие»

Компания ASUS выпустила очередное обновление системы для смартфона ZenFone Max Pro M2, получившего весной нынешнего года смаую свежую на сегодняшний день версию ОС Google: Android 9 Pie.

 

В этот раз заводская прошивка от ASUS, имеющая номер сборки 16.2017.1906.066 принесет на смартфоны новую функцию из этой версии операционной системы: «Цифровое Благополучие» ( Digital Wellbeing).

 

Эта функция дает возможность пользователям следить за временем, которое они проводят в различных приложениях и со смартфоном в целом, а также задавать таймеры для его ограничения.

Цифровое Благополучие будет также доступно и на смартфонах линейки Moto G7

Кроме Цифрового Благополучия нынешнее обновление содержит в себе исправления прошлых недоработок, мелкие улучшения и свежий пакет безопасности от Google за июнь нынешнего года.

 

Обновление уже доступно в отдельных регионах мира и первыми его получили владельцы смартфона из Японии. Как обычно, он будет распространяться постепенно и для того, чтобы оно поступило на все устройства в всех странах потребуется некоторое время.

 

источник


Похожие материалы:

Asus Zenfone Max Plus M2 и Zenfone Max Shot. Два смартфона среднего уровня на базе процессора Snapdragon SiP1

Кастомные Android прошивки. LineageOS 16 на базе Android 9.0 Pie выпущена и уже доступна владельцам десятков моделей смартфонов от разных производителей

Официальные сборки TWRP для ASUS ZenFone Max M2, Lenovo Tab4 10 Plus, UMIDIGI F1 Play и Vestel Venus V4 выпущены (Добавлено: OnePlus 7 Pro, One plus 7, ASUS ZenFone Max Pro M2 и пр.)

Обновление системы ASUS ZenFone 6 улучшает режим ночной съемки Super Night Mode, HDR ++ и возможность управления камерой кнопками громкости (Добавлено: ночной режим для широкоугольной камеры)