Если верить последним слухам, компания Sony также планирует вступить в ряды производителей мобильных устройств, выпускающих складывающиеся пополам смартфоны с гибким дисплеем.

 

 

Сведениями об этом, а также данными о том, что будет включать в себя начинка нового смартфона Sony, поделился в Твиттере инсйдер из Германии Max J.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день у него сведениям, новинка которая находится уже на стадии тестирования имеет на своем борту гибкий дисплей от компании LG, процессор SM7250 Snapdragon 855, камеру с 10-кратным оптическим увеличением и аккумулятор с емкостью 3220 мАч.

 

В продажу смартфон поступит с процессором Qualcomm Snapdragon 855 и модемом Qualcomm X50, обеспечивающим возможность работы в сетях операторов связи пятого поколения (5G).

 

 

Есть предположения, что новинка от Sony, которая будет иметь наименование Xperia F будет представлена официально либо в конце нынешнего, либо в начале следующего года.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже (Обновлено)

Смартфон Sony с камерой имеющей шесть объективов находится в разработке?

Sony Xperia 20 готовится к выпуску: 6-дюймовый суперширокоформатный дисплей и процессор Qualcomm Snapdragon 710

Microsoft Surface оснащенный двумя экранами получит новую операционную систему Windows OS с возможностью запуска Android приложений

Теги: