Honor Band 5. Новый финтнес-браслет на подходе

Компания Huawei поделилась некоторыми подробностями своем будущем фитнес-браслете, который поступит в продажу под наименованием Honor Band 5.

 

Генеральный директор Honor, Чжао Мин опубликовал на просторах китайской социальной сети Weibo фотографию новинки, идущей на смену нынешнему браслету компании, Honor Band 4.

 

На ней мы видим, что Honor Band 5, оснащенный цветным дисплеем, выполненным, скорее всего, на базе OLED панели, будет внешне похож на своего предшественника.

Honor Band 5. Новый финтнес-браслет на подходе

Также руководителем компании было объявлено, что Honor Band 5 будет оснащен такими функциями, как мониторинг уровня кислорода в крови, обнаружение усталости, мониторинг сна пользователя и гипоксемии (недостаток кислорода в крови).

 

Помимо этих функций, Honor Band 5 также наверняка будет иметь себя стандартные для устройств подобного типа функции отслеживания физической активности пользователя. Кроме того, мы можем предположить, что новинка может получить дисплей более высокого разрешения, новый материал корпуса и новые ремешки.

 

Когда можно будет купить Honor Band 5 и какова будет цена новинки объявлено пока не было. Есть вероятность что Honor Band 5 будет выпущен вместе со смартфоном Honor 9X, релиз которого уже не за горами.

 


Похожие материалы:

Mi Band 4. В Европе фитнес-браcлет Xiaomi будет продаваться как Mi Smart Band 4

Lenovo Smart Band Cardio 2. Новый фитнес-браслет с чёрно-белым OLED дисплеем за $22

Умные часы Xiaomi с 1.3-дюймовым AMOLED дисплеем, GPS приемником и датчиком сердечного ритма примерно за $100

Лучшие циферблаты для Android Wear. Destroy Watch Face – стильный вид, широкие возможности настройки внешнего вида и ряд дополнительных функций

Amazfit Verge 2: AMOLED дисплей, eSIM, процессор Snapdragon Wear 2500 и опциональный датчик для снятия кардиограммы за $145 и выше