Помните сайт  iFixit, который публикует подробные, отлично иллюстрированные инструкции по ремонту различной электронной и бытовой техники, включая планшеты и телефоны, и который, на днях, разместил инструкцию по разборке планшета Google Nexus 7? У них можно найти, даже мануалы по ремонту автомобилей.

Программы для планшетовТеперь владельцы Android телефонов и планшетов могут еще проще получить доступ к информации  iFixit: в Google Play Маркете появилась официальная  бесплатная версия iFixit для Android.

 

С помощью официального приложения, доступ к детальным пошаговым инструкциям по ремонту техники, благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу становится еще проще. К сожалению, русский интерфейс в программе отсутствует, но инструкции снабжены детальными иллюстрациями и многое понятно и без слов.

 

Еще одно достоинство iFixit для Android – это то, что оно является приложением с полностью открытым  исходным кодом, который при желании вы можете скачать на сайте  GitHub.

 

Если вы хотите всегда иметь под рукой простые, понятные и детальные инструкции по ремонту всевозможных устройств, то скачать и установить приложение вы можете по ссылкам ниже. (Кликните по изображению QR кода для перехода в Play Market)

 

 

 

 

Скачать APK файл iFixit (3.16 МБ)

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет v 3.7.13

Установка Google Ears на планшет или телефон с ОС Android 4.0 ICS

Лучшие программы для планшетов. Экранная клавиатура SwiftKey обновилась до версии 3.

AnySend. Простой способ обмена файлами на Android устройствах через WiFi.