Владельцы Galaxy S10+ и Galaxy A80 смогут обменять свои телефоны на Galaxy Note 10 5G

Если вы подумываете сменить свой смартфон Samsung Galaxy S10+ или Galaxy A80 на готовящийся к выпуску Galaxy Note 10, который должен появиться в свободной продаже ближе к началу осени этого года, то у нас есть для вас любопытные новости.

 

Компания производитель решила подогреть интерес потенциальных покупателей новинки с помощью запущенной ею рекламной акции 5-G версии своего флагманского фаблета. Акция была запущена Samsung в Китае, где было объявлено, что обладатели смартфонов Galaxy S10+ и Galaxy A80 смогут обменять их с доплатой на Galaxy Note 10 5G.

 

Предложение будет действительно с 1 июля до 31 августа включительно.

Владельцы Galaxy S10+ и Galaxy A80 смогут обменять свои телефоны на Galaxy Note 10 5G

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям смартфоны линейки Galaxy Note 10 будут представлены официально 7 августа и вскоре после своей презентации они начнут поступать в продажу.

 

В линейку войдет несколько моделей, оснащенных экранами с размером 6.28, 6.4, 6.7 и 6.75 дюймов по диагонали с отверстием под фронтальную камеру, процессорами флагманскго уровня от Qualcomm (американские версии) и Samsung (междунардные версии), как минимум 8 ГБ оперативной памяти, активным цифровым пером (стилусом) S-Pen и аккумуляторами с поддержкой быстрой (25 Вт) зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Презентация Samsung Galaxy Note 10 состоится 7 августа

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy A90. Сведения о начинке смартфонов с сайта Geekbench

Galaxy Note 10. Компактная версия фаблета Samsung получит батарею с емкостью 3400 мАч

Samsung Galaxy Note 10 Pro. Дизайн смартфона на рендерах от Oneleaks. Видео (Обновлено: изображения смартфона в чехле) 

Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности? (Обновлено)