Новый Android планшет Samsung с процессором Qualcomm Snapdragon 710 готовится к выпуску

Похоже, что вскоре кроме готовящихся к выпуску планшетов Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019) и Galaxy Tab A 7.0, о которых мы вам сообщали ранее, нам в этом году представят еще одно устройство этого типа, принадлежащее к категории планшетов выше средней ценовой категории.

 

Это пока еще безымянный Android планшет Samsung, имеющий номер модели SM-T545, с которым он тестировался вчера в популярном тесте на быстродействие Geekbench.

 

Судя по информации, которую можно найти на сайте теста, нам готовят планшет, выполненный на базе восьмиядернного процессора Qualcomm Snapdragon 710, работающего на частоте 1,71 ГГц и оснащенный не менее 4 ГБ оперативной памяти.

Новый Android планшет Samsung с процессором Qualcomm Snapdragon 710 готовится к выпуску

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Geekbench новинка от Samsung смогла набрать 886 баллов, а многоядерном тесте её результат составил 4560 баллов. Работал тестировавшийся в Geekbench образец планшета Samsung SM-T545 под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Это пока всё, что нам известно о готовящейся к выпуску новинке, которая, судя, по всему, вскоре засветит в Сети свои более подробные характеристики.

 

источник


Похожие материалы:

MediaPad M6. Новый планшет Huawei на подходе

Walmart Onn 8" и Onn 10.1". Два новых Android планшета с ценой от $64

Планшет Samsung флагманского уровня замечен в Geekbench. Galaxy Tab S5 на подходе?

HP Elite x2 G4. Конвертируемый в ноутбук планшет с экраном от 12.3 до 13 дюймов по диагонали

Планшет Google Pixel Slate с процессором Core M3 теперь стоит $599. Все модели подешевели на $200

Новый планшет Amazon Fire 7 получил более быстрый процессор и удвоенный объем встроенной памяти. Цена: $50

Теги: