Новые приложения для Android Shade Launcher — простой и удобный лончер от разработчика Rootless Launcher

Если вы находитесь в процессе выбора нового, не слишком тяжелого и громоздкого лончера для своего смартфона, то вам стоит обратить свое внимание на недавно появившееся в Google Play Маркет приложение Shade Launcher.

 

Shade Launcher представляет собой очередное детище Амира Заиди, который известен многим из нас как создатель лончера Rootless Launcher.

 

По словам разработчика, новинка предоставит вам «именно то, что должно быть на рабочем столе». Поэтому не ждите огромного количества настроек и множества функций: нам предлагают простой в обращении и не перегруженный лишними функциями лончер.

Новые приложения для Android Shade Launcher — простой и удобный лончер от разработчика Rootless Launcher

Тем не менее, здесь вы найдете несколько интересных и полезных для многих из нас возможностей. Среди них: возможность группировки приложений по категориям, виджет, отображающий те уведомления, которые вам могут пригодиться в текущий момент, новостная лента, открывающаяся свайпом вправо, а также опции настройки внешнего вида.

Новые приложения для Android Shade Launcher — простой и удобный лончер от разработчика Rootless Launcher

Кроме того, тех, кому нравится регулярно менять внешний вид своего рабочего стола, лончер Shade Launcher порадует возможностью смены тем оформления.

 

И, наконец, в лончере имеется встроенная поддержка плагинов, с помощью которых вы сможете добавлять в него именно те новые функции и возможности, которые вам нужны, не загромождая это приложение ненужными вам возможностями.

 

Скачать Shade Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Nova Launcher получил возможность смены оттенка фона в темной теме

Новые приложения для Android. Лончер Niagara Launcher для любителей простоты и минимализма (Обновлено)

Xiaomi MIUI лончер получил, наконец, нормальную панель приложений и быстрый доступ к функциям внутри них [Скачать APK]

Приложения для Android. Лончер Lawnchair обновился. Компактная док-панель для приложений, улучшенная работа с иконпаками и дополнение Lawnstep (Обновлено: скачать APK Lawnchair 2.0-2130)

POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) появился в Play Маркет и его можно установить на любые Android устройства. Обновлено: настройки рабочего стола, скорость работы, темная тема и пр. (Скачать APK)

Популярное прошлых лет